В Луганской области задержали мужчину, который передавал боевикам информацию о расположении украинских силовиков самопровозглашенной "ЛНР".

Как сообщили в областной прокуратуре, житель Станично-Луганского района с апреля по июль текущего года "сливал" террористам данные о перемещениях украинской военной техники.

Читайте также: В оккупированном Луганске блокируют украинские информационные ресурсы

Кроме этого, информатор сообщал сепаратистам данные о количестве и видах вооружения в распоряжении силовиков, которые дислоцировались в пределах местожительства мужчины.

Правоохранители продолжают досудебное расследование. На данный момент устанавливают сообщников указанного лица для привлечения к уголовной ответственности.

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще