В Киеве состоялся фестиваль ведической культуры. Численные фотографии каждого дня мероприятия выложили на официальной странице сообщества "Vedalife" в Facebook.
Для фестиваля этого года выбрали лозунг "Слушай, кушай и танцуй!". Организаторы обещали всем активный отдых и оправдали надежды – на фестивале каждый день были различные мастер-классы, музыка, духовные наставления, занятия йоги, астрологии, психологии.
Всех посетителей угощали оригинальной вегетарианской кухней.
На фестивале призывали к миру, спокойствию и единению с природой, учили индийскому танцу. На событие отмечали день рождение основателя фестиваля Свами Авадхуты.
Читайте также: Участники Бандерштата выстроились в гигантское слово "Перемога" (фото)
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому
Напомним, что несмотря на то, что фестиваль закочился, организаторы предусмотрели дополнительные мероприятия – двухчасовое занятие по йоге с Рохини Шакти, которую называют королевой йоги. Теперь ей больше 60-ти (хотя выглядит гораздо моложе) и у нее пять тысяч учеников, среди которых голливудские звезды и сенаторы США.
Завтра состоится духовная вечеринка с наставниками.