В Ивано-Франковске в выходные состоялся забег в пижамах.
Организаторы спортивного мероприятия рассказали, что таким образом хотели пробудить всех спящих горожан. Кроме того, они сообщают, что бегать в пижамах не менее удобно, чем в спортивном костюме. Сотни людей присоединились к акции в поддержку здорового образа жизни.
"Этим событием мы хотим разбудить людей и разбудить город для того, чтобы начали люди готовиться к полумарафону, соответственно мы бегаем в пижамах, потому что просыпаемся", – комментирует соорганизатор забега Ирина Лонич.
Читайте также: Красотка из полиции научит жизни и здоровому питанию (видео)
"Главное – хорошее настроение", – заявляют участники забега.
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Графики отключения света могут быть отменены
Напомним, в июле в Киеве прошел необычный марафон - около трех тысяч человек пробежали 5 км и 10 км по ночному городу. Организаторы Kyiv Night Run-2015 назвали первым городским ночным забегом. И планируют устраивать подобное развлечение ежегодно.