Бывший глава главного управления МВД в Донецкой области Роман Романов, который сдал здание областной госадминистрации сепаратистам, покинул Киев после получения угроз.
"После того, что произошло и что люди стали писать в комментариях, о том, что машину надо сжечь и расстрелять семью, я решил покинуть Киев. Быть новым Бузиной я не хочу", - сказал он по телефону изданию "Новости Донбасса".
Комментируя публикацию народного депутата Егора Фирсова в Facebook, Романов порекомендовал ему "заниматься реформами, а не пиариться".
Экс-начальник донецкой милиции подтвердил, что он посещал Крым, как "все летом посещают". Также он отверг обвинения в сдаче Донецка и измене. "Я родился в Донецке, и людей Донецка я никогда не предавал", - сказал Романов.
Читайте также: Половина россиян согласились остаться без интернета
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Украинцам повысят пенсии на 25%
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Напомним, в конце июля нардеп Фирсов увидел экс-главу УМВД Донецкой области в Киеве. Политик рассказал, что бывший правоохранитель тренируется в спортклубе и ездит на дорогом авто.