К дежурным Переяслав-Хмельницкого горотдела милиции обратилась 75-летняя женщина с жалобой на то, что неизвестный проник в ее дом, разгромил там все и украл тюнер.
Об этом сообщили в милиции Киевщины.
Правоохранители выехали на место события и схватили преступника по горячим следам. Оказалось, что это 41-летний киевлянин, у которого уже возникали проблемы с законом.
Кроме похищения тюнера, мужчину обоснованно подозревают еще в трех грабежах.
Дерзкий злоумышленник без опасений нападал на женщин среди белого дня и отнимал драгоценности – золотые цепочки и кольца, применив грубую силу. На одну из своих жертв вор напал в подъезде ее дома и отобрал у нее мобильный телефон и золотые изделия.
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Читайте также: Милиция показала фото мужчины, укравшего 250 тыс грн из сейфа Iveco
Сотрудники милиции обнаружили награбленное дома у злоумышленника.
Правоохранители открыли против вора уголовное производство по статье "грабеж" и "кража" уголовного кодекса. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.
Сейчас решают вопрос о выборе меры пресечения в виде содержания под стражей.