Журналистка "Sky News" Китти Логан решила добавить особенностей в свои традиционные репортажи про АТО на Донбассе.
Как сообщает сообщество "Оккупированный Луганск" женщина предложила террористам пострелять по боевым позициям украинских военных.
В сообществе отмечают, что журналистка неоднократно посещала оккупированный террористами населенные пункты.
"Поняв однажды, что материалы начинают терять остроту для западного зрителя, решила внести "экшена" - попросила террористов, чьи позиции она беспрепятственно посещает, пострелять немного на камеру по позициям украинских военных. Правда, через некоторое время, начала прилетать "ответка", что ей сильно не понравилось"- говорится в сообщении.
Читайте также: Депортировали журналистку российского Первого канала - СБУ
Напомним, что в апреле российский журналист из "Первого канала" Михаил Акинченко ради красивой картинки в сюжете новостей поджег траву.
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Из-за этого Хакасия, которая и без того страдала от пожаров, снова загорелась.