Священник Московского патриархата обвенчал участницу банды боевиков "ЛНР" "Заря" с российским наемником из Петербурга. Чеку от гранат они использовали, как обручальные кольца, передает сайт сепаратистов "ЛуганскИнформЦентр"
Жительница Станично-Луганского района Луганской области с позывным "Ангара" ушла от мужа и обвенчалась в церкви Московского патриархата с российским наемником с позывным "Дон".
Боевик бросил некий бизнес в Петербурге. С июля прошлого года он занимается бандитизмом под Луганском. "Дон" создавал ударное противотанковое подразделение, а замужняя "Ангара" попала к нему в штаб.
Между ними завязались романтические отношения, а позже они обвенчались в Николаевском соборе города Луганска.
Читайте также: В донецких супермаркетах людей насильно записывают в "ДНР"
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Невесте сшили свадебный корсет из камуфляжной ткани. Вместо обручальных колец при венчании в церкви они использовали чеку от гранаты.
Священник, в свою очередь, был не против такой замены.
Напомним, священники Московского патриархата не захотели проводить совместный молебен с капелланом Киевского патриархата на годовщину освобождения Лисичанска Луганской области от пророссийских оккупантов. Они вынуждены были уйти под давлением людей, которые прибыли на мероприятие.