Фронтмен культовой российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров убежден, что здоровый образ жизни – миф.
Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной 20-летию коллектива.
"Любая жизнь – она нездоровая. Я могу делать вид, что я здоров, но это всего лишь образ", – подчеркнул он.
Своим главным видом спорта певец назвал работу на сцене.
В повседневной жизни Шнуров и спорт – несовместимы в принципе, поскольку, по словам певца, у него совершенно нет на это времени. Кроме того, подчинить жизнь какому-то определенному графику лидеру "Ленинграда" тоже никак не удается.
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию
В еде артист не придерживается идеологии правильного питания и предпочитает калорийные блюда. В частности он признался в любви к макаронам с сосисками, жареной докторской колбасе и соленым огурцам.
Как писал информационный портал "Знай.uа”, Шнуров анонсировал новый видеоклип с откровенными сценами под названием "Экстаз" продолжительностью 11 минут.