Певец из Франции завоевал популярность среди зрителей чувственным исполнением композиции - Поль Манондиз (Paul Manandise) спел "Небокрай" на украинском языке.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Музыкант родом из Брюсселя, но в свое время жил в Париже. Там ему удалось подружиться с единомышленниками и записать первые песни.

Позже ему присвоили престижную награду - Золотой приз Королевской Консерватории, а уже потом его способности как композитора оценили по достоинству: Поль получил первый в своей жизни контракт.

Два года назад он принял решение навсегда переехать в Украину вместе со своей женой, даже подавал заявку на "Евровидение-2017", но предварительный конкурсный отбор не прошел.

Популярные статьи сейчас

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сотрудники СБУ проверяют информацию о концертах в аннексированном Крыму участницы "Евровидения-2017", которая будет представлять на конкурсе Россию. Силовики решат, не угрожает ли разрешение на въезд Юлии Самойловой национальной безопасности Украины.