Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон оказалась втянутой в скандал откровенного характера - хакеры слили в сеть ее интимные фото. Однако, сама актриса заявила, что на снимках не она.
Издание Daily Mail опубликовало опровержение, сделанное актрисой. Эмма Уотсон заявила, что обнаженная девушка на фотографиях, которые со всеми пикантными подробностями выставили в сеть хакеры - это вовсе не она.
Уотсон также сообщила, что хакеры действительно взломали его личный архив, но все снимки, которые они оттуда достали - были приличными. Кроме того, эти кадры сделаны два года назад.
Актриса наняла адвокатов, чтобы они разобрались в этом деле, и расставили все на свои места.
Однако, в то время, как Уотсон пытается восстановить испорченную репутацию, общество вовсю обсуждает фотографии интимного характера, на которых якобы изображена актриса. Причем, люди абсолютно убеждены, что на фото исполнительница главной роли фильма "Красавица и чудовище".
"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Как сообщал сайт Знай.ua, хакеры слили в сеть интимные снимки Эммы Уотсон