Песни известной украинской группы "Океан Эльзы" отказались пускать в эфир.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Ведущие столичной радиостанции "Просто Радио" во время одного из выпусков своеобразным способом намекнули слушателям о том, что музыка Святослава Вакарчука и его коллег для них больше не будет звучать.

Аргументировали это тем, что в Украине немало талантливых певцов, которые достойны того, чтобы о них узнали.

"Есть ли жизнь без "Океана Эльзы"? Мы предпочитаем не думать, а действовать!", - прокомментировали ведущие.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно

Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут

Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Впрочем, позже фанатов ОЭ успокоили: ограничение продлится только до конца текущего месяца, а затем группа снова появится в эфире.

Следует отметить, что Святослав Вакарчук в прошлом году лично заявлял о том, что его музыки "слишком много на радио" и это негативно влияет на развитие перспективных исполнителей.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что фронтмен группы "Океан Эльзы" обратился к своему российскому продюсеру во время одного из выступлений. Музыкант поблагодарил его за продвижение песен на территории РФ.