Сегодня компани Apple на официальном сайте представила новый IPod Touch. Главным отличием от предшественников является новая палитра цветов. Новинка будет иметь пять новых вариантов корпуса.

Среди технических новшеств следует отметить новую 64-битную архитектуру процессора A8, которая предоставит девайсу большей мощности, а также даст возможность следить за действиями пользователя.

Дисплей устройства длиной будет все те же 4 дюйма, но благодаря технологии Retina изображение станет более насыщенным и реалистичным.

Также владельцы нового IPod Touch смогут ощутить все преимущества новой 8-мегапиксельной камеры iSight. Новая камера оснащена такими функциями как режим замедленной и серийной съемки, а также улучшенное шумоподавление и распознавания лиц.

В зависимости от размера встроенной памяти будет меняться стоимость устройства. 16 гигабайт физической памяти будут стоить $199, а максимальные 128 Гб - $399.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Читайте также: "Умные" часы от Google пополнятся новыми функциями

Также новые цвета получили другие продукты из линейки IPod - Shuffle и Nano. Но технических изменений новые модели не получили.

Вскоре Apple представит новый IPad с 12,9-дюймовым дисплеем. А осенью компания из Купертино представит главную новинку года - IPhone 6S.