Яхты поражают воображение своими невероятными размерами, уникальным дизайном и роскошными удобствами. Их можно сравнить с лучшими в мире пятизвездочными отелями. Одна из таких – 145-метровая яхта Admiral X-Force 145 стоимостью один миллиард долларов.

Об этом сообщает Superyachtworld.

Авторами 145-метрового судна является дизайнерская студия из Монако Dobroserdov Design. Разработали они ее для итальянской компании "The Italian Sea Group".

Мегаяхта "Admiral X-Force 145" имеет потрясающий футуристический внешний вид и великолепные динамические характеристики. Судно выступает в качестве целого развлекательного комплекса со всеми мыслимыми удобствами.

Яхте оборудована двумя вертолетными площадками, ангаром для вертолета и автомобилей, отсеком для мини-субмарины. 22 гостей могут разместится в 11 VIP-каютах. На судне есть закрытый и открытый бассейны с джакузи площадью 1500 квадратных метров. Здесь имеется двухуровневый пляжный клуб с шезлонгами, баром, спа-центром и кинотеатром.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Читайте также: Lexus создал летающий скейт (видео)

.Изящное внутреннее убранство сверкает переливающимися в световом шоу стеклянными скульптурами и озолоченным металлическим декором. Подчеркивает все винтовая лестница, которая пронизывает яхту.

Для изготовления судна Admiral X-Force 145 использовали высокопрочное стекло, алюминии и сталь. Она может развить максимальную скорость в 18 узлов благодаря трем двигателям общей мощностью 8100 л.с.