Президент Петр Порошенко посетил выставку инновационных разработок в обороной сфере. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Свою продукцию представили объединения украинских компаний, которые активно работают над решением насущных проблем армии для повышения обороноспособности Украины.

Глава государства похвалил руководителей компаний, провел с ними консультации по поводу будущих продукций и заверил во всяческой поддержке на уровне государства.

"Первые образцы дают серьезные основания для оптимизма. Мы делаем все для того, чтобы поставить это уже на серийное производство", - отметил он.

Материал по теме: Порошенко освободил от люстрации командующего Воздушных сил

Популярные статьи сейчас

Забудете о проблемах с памятью: врачи назвали продукт, который улучшает работу мозга

Налоговая охотится на скрытые доходы украинцев: помогут банки, соседи и даже почта

В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше

Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому

Показать еще

Отдельную благодарность он адресовал энтузиастам и интеллектуалам, которые работают над разработкой инноваций.