После жутких терактов в Париже ночью модераторы социальной сети Facebook добавили полезную кнопку на случаи нападения боевиков. Теперь пользователь сможет предупредить своих друзей о пребывании в опасной зоне.

Таким образом пользователи, которые находятся в столице Франции и возле нее могут рассказать всем, на безопасной ли территории они находятся и увидеть, кто из друзей в беде.

"Получите нужную информацию и свяжитесь с друзьями в зоне бедствия. Сообщите, в безопасности они, если вы об этом знаете", - заявление Facebook.

Читайте также: Возможного сообщника парижских террористов задержали в Германии

Напомним, Париж находится в шоке после прошлой ночи. Террористы совершили массовый теракт и открыли огонь по гражданам в различных людных местах. По официальным данным, погибли более 120 человек.

Популярные статьи сейчас

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще