Соучредитель всемирной корпорации Apple Стив Возняк очень положительно отозвался о новом биографический фильм-историю Стива Джобса.

Об этом пишет Lenta.ru.

"Я смотрел черновой вариант и чувствовал, что вижу не актеров, а живых людей, в том числе Джобса", - сказал Возняк.

Читайте также: Украинка запатентовала вышивку, светящуюся в темноте (видео)

По его словам, по сравнению с предыдущей лентой, в которой главную роль сыграл Катчер, картина с Майклом Фассбендером получилась более достоверной.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Показать еще

В июле соучредитель Apple неоднозначно отозвался о байопике после выхода первого трейлера. Он признался, что собственный образ, который воплотил на экране актер Сет Роген, его смутил.

Кроме Рогена и Фассбендера в фильме "Стив Джобс" появятся Кейт Уинслет и Джефф Дэниелс.

Премьера на больших экранах состоится 3 октября.

Закрытый показ фильма состоялся на Теллуридському кинофестивале в Колорадо. Киноэксперты назвали его одним из главных претендентов на премию "Оскар".