Электромобили Tesla давно завоевали своего потребителя. Эти авто и дальше продолжают пользоваться огромным спросом. Однако есть подозрение, что если бы Tesla выпускала электрические мотоциклы, то спрос на них был бы не меньше.

Промышленный дизайнер Янс Слапинс решил пофантазировать на тему электроцикла от компании Tesla. Он представил свой видение такого транспортного средства. Мотоцикл получил название Tesla Motor M.

Читайте также: Harley-Davidson назвал дату запуска первого электромотоцикла

Дизайнер из Лондона создал вполне реалистичный концепт-байк. Он оснащен электродвигателем, как и автомобили Tesla, мощностью 204 лошадиные силы. Управлять мотоциклом можно в четырех режимах. Среди которых круиз, гонка, стандарт и эко.

Большая часть конструкции Tesla Motor M изготовлена ​​из углепластика. В концепт-байка нет привычных передач. Мотоцикл имеет только четыре указанные режимы нагрузки двигателя, влияющих на разгон и другие ходовые качества.

Популярные статьи сейчас

ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

Показать еще