Сотрудники СБУ проводят обыски по месту жительства пророссийских активистов в Одессе.

Об этом в социальной сети написал один из любителей "русского мира" Морис Ибрагим.

"Друзья, у меня проводится обыск", - написал активист. При этом "Интерфакс-Украина" сообщает, что обыски проводятся по двум или пяти адресам. Официальные источники не стали комментировать данную информацию. Но и не опровергли.

"На сегодня запланировано большое количество следственных мероприятий. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть факт проведения таких мероприятий у конкретного лица", - сказали в областном управлении СБУ.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 2 мая общественный порядок в Одессе будут охранять около 3 тысяч полицейских. Они будут обеспечить безопасность гражданам, которые придут на Куликово поле почтить память погибших 2 мая 2014 года. Кроме того, полицейским поставлена задача не допустить провокаций и террористических атак.

Популярные статьи сейчас

Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать

Украинцам опустошат карманы: за опоздание с уплатой коммуналки начислят штрафы

От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно

Важные обновления в "Резерв+": несколько секунд того, чего ждали неделю

Показать еще