Росіський актер Оскар Кучера, который приехал в Киев в составе труппы, в которую входила и Елена Воробей, которую не пропустили в страну, выразил свое видение сиуации и поделился впечатлениями от украинских зрителей.

Об этом он написал в своем Facebook.

По его словам, они должны были играть в спектакле "Джек-пот с доставкой на дом". После шести часов на границе Кучеру все же пустили дальше.

Несмотря на отсутствие Воробей, актеры сумели сыграть "с ней, но без нее". В какой-то момент на сцену выбежал Михаил Полицеймако в шляпе Воробей, и этим невероятно рассмешил весь зал. Спектакль прошел успешно.

"В Киеве, мы, несмотря на отсутствие сна, по-настоящему получили удовольствие! И я в восторге от украинского зрителя, который устал от всей этой политической бодяги и помог нам своей поддержкой сделать прекрасную работу!", – написал Кучера.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Предупреждая нападки россиян о том, что зря они выступали учитывая то, что одну артистку не пустили в страну, актер ответил весьма резко.

"Всем кто пишет гадость о том, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, зачем мы там нужны .... Я скажу одно - мне вас жаль .... Как жалеют больных ... Но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своем аду сами ", - заявил он.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Елене Воробей запретили въезд в Украину из-за ее выступления в оккупированном Крыму. Вскоре артистка отреагировала на ситуацию обращением к зрителям.