Два отеля, принадлежащие Ринату Ахметову захватили террористы. "Парк Инн" и "Донбасс Палас" теперь находятся под управлением представителей псевдоресрублики.
Об этом стало известно из сообщения на сайте "ЭСТА Холдинг".
"13.03.2017, менеджмент гостиниц "Донбасс Палас" и "Парк Инн" в Донецке был отстранен от управления предприятиями представителями самопровозглашенной" ДНР ". Здания гостиниц и все оборудование также были захвачены вооруженными представителями самопровозглашенных республик. С сегодняшнего дня мы больше их не контролируем", - отметил директор" Эста Холдинг" Максим Громадцов.
По данному факту компания обратилась к правоохраниелям.
Также руководство рассматривает варианты обеспечения людей, которые потеряли рабочие места в связи с действиями террористов, новой работой.
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
"Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", вслед за "Донбасс Ареной" боевики отжали базу Шахтера.