В сети опубликовали кадры визита родственников к пленным, которых до сих пор удерживают в СИЗО в оккупированной части Луганска.

Соответствующий ролик размещен в YouTube.

Близкие четырех незаконно удерживаемых украинцев привезли им продукты питания и необходимые вещи.

Пока официальных комментариев по поводу увиденного на линии разграничения и условий, в которых находятся пленные, они не давали. Известно, что доехали они без препятствий и посещение им разрешили.

Следует отметить, что около двух сотен людей, которые находятся в неподконтрольных Киеву населенных пунктах, уже заявили о своем желании уехать из оккупированных территорий и попросили украинскую власть посодействовать в этом.

Популярные статьи сейчас

В Украину идут морозы до -12: синоптик предупредил о резком похолодании

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что советник председателя СБУ Юрий барахолке отметил, что родственники украинских пленных, содержащихся в Луганске, приехали посетить их, предварительно получив гарантии личной безопасности.