В Одессе на вокзале полицейские изнасиловали 19-летнюю девушку.

Об этом в социальной сети написала журналист и правозащитник Ирина Голобородько.

"Сегодня до меня дошла такая информация. Двое полицейских в Одессе на ЖД вокзале остановили девушку типа проверять документы. Далее ей приказали пройти с ними. В неизвестном ей помещении, но не в отделе полиции, ей приказали раздеться и изнасиловали. Далее ей пригрозили, что если она кому-то пожалуется или попробует написать заявление в полицию, то она расстанется с жизнью... Девушка из Одесской области. Ей 19 лет. Пламенный привет Авакову, Деканоидзе, Лордкипанидзе! "подчиняйтесь потом обжалуйте", написала журналист.

Также она сообщила, что пострадавшая будет писать заявление с ее помощником. Он также будет сопровождать девушку к врачу. Ее вещи ждут экспертизы.

В редакцию издания "048" после публикации данного материала обратилась Ирина Голобородько и попросила снять данное сообщение, поскольку она не давала разрешения на публикацию. Однако журналисты посчитали, что сообщение никого конкретно не обвиняет, а лишь указывает на возможное правонарушение. Поэтому сообщение не было удалено.

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке

Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают

Показать еще

В областной полиции данную информацию пока не комментируют.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что полицейские раздели мужчину в метро.