Вчера утром в городе Синельниково Днепропетровской области произошла страшная авария. Микроавтобус Opel врезался в грузовик. Погибли три человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Спасатели получили сообщение около девяти часов утра. На автотрассе Днепропетровск-Мелитополь машина находилась в полностью разбитом состоянии.

"Opel Vivaro двигался в направлении Донецка. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате микроавтобус врезался в грузовик Scania. На месте погибли три человека, еще четверо находятся в больнице", - сообщение спасателей.

Всего в автомобиле находилось девять пассажиров. Для спасения пассажиров спасатели использовали гидравлические ножницы.

Популярные статьи сейчас

Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе

Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще

Читайте также: Автобус врезался в трактор: двое погибших (видео)

Вчера появилась неутешительная для Украины статистка по ДТП. За прошлый год на отечественных дорогах погибли 60 детей под колесами машин.