Вчера утром в городе Синельниково Днепропетровской области произошла страшная авария. Микроавтобус Opel врезался в грузовик. Погибли три человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Спасатели получили сообщение около девяти часов утра. На автотрассе Днепропетровск-Мелитополь машина находилась в полностью разбитом состоянии.

"Opel Vivaro двигался в направлении Донецка. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате микроавтобус врезался в грузовик Scania. На месте погибли три человека, еще четверо находятся в больнице", - сообщение спасателей.

Всего в автомобиле находилось девять пассажиров. Для спасения пассажиров спасатели использовали гидравлические ножницы.

Популярные статьи сейчас

Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия

ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин

Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет

Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам

Показать еще

Читайте также: Автобус врезался в трактор: двое погибших (видео)

Вчера появилась неутешительная для Украины статистка по ДТП. За прошлый год на отечественных дорогах погибли 60 детей под колесами машин.