По предварительным сообщениям, речь идет о гранату РГД-5.
Вечером 6 декабря в. Буча Киевской области неизвестный бросил гранату на бульваре Богдана Хмельницкого, трое раненых. Об этом сообщили в сообществе "Бучанська стоит" в Facebook.
"Неизвестный бросил гранату РГД-5 в Буче на бульваре Б. Хмельницкого, возле церкви. Трое раненых", - говорится в сообщении.
Читайте также: Боец АТО подорвал себя гранатой в Киеве (фото)
Напомним, сегодня в Подольском районе Киева на перекрестке улиц полицейские обнаружили гранату, сообщают в пресс-службе ведомства.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев
Гороскоп на сегодня, 24 июня: злая шутка эмоций, сосредоточенность на рутине и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине
Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили
В полиции заявили, что в дежурную часть Подольского района поступила информация о том, что на перекрестке улиц нашли предмет, который был похож на гранату.