Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками полиции в Славянске, что в Донецкой области, перекрыли канал незаконной поставки психотропных веществ.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Наркотик амфетамин злоумышленники присылали из оккупированной боевиками территории "ДНР" на подконтрольную Украине территорию по почте.

Переселенка с временно оккупированной Горловки получала наркотики, замаскированные под косметические средства. Опасное психотропное вещество присылали ей с помощью "быстрой почты". Таким образом, амфетамин попадал в Славянск и Краматорск.

Читайте также: Днепропетровские милиционеры получили 11 лет за продажу наркотиков

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте

"Шара" закончилась: в Украине могут снять мораторий на повышение тарифов на коммуналку

Показать еще

Злоумышленницу правоохранители задержали "на горячем". Она как раз пришла в почтовое отделение, чтобы получить свою очередную "посылку" с товаром.

По данному правонарушению открытое уголовное производство по статье Криминального кодекса "незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".