Бои на востоке страны сегодня продолжились.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, ни дня не секрет, что террористы активно атакуют украинских военных.

Сегодня традиционно атакам подверглось Донецкое направление.

Боевики использовали гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие для обстрелов по Пескам, Марьинке и Опытному. Вражеский огонь сегодня добрался до Авдеевки.

В три часа дня боевики приблизились к бойцам АТО на максимальное расстояние, чтобы сповоцировать открытое противостояние.

Популярные статьи сейчас

Не отвечала на звонки: полиция ворвалась в дом 91-летней пенсионерки, были шокированы все

Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму

АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо

Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию

Показать еще

В районе Камянки группа диверсанто в числе шести человек атаковала украинских защитников на расстоянии 20 метров.

Украинские военные открыли ответный огонь и через полчаса боевики сбежали с места атаки.

Читайте также: Широкино и Горловка снова стали "горячими точками" - ОБСЕ

Напомним, что вчера на протяжении дня точились дисскусии относительно заявления начальника Генштаба о запрете бойцам АТО стрелять на Донбассе.

Под вечер уточнили, что командиры могут отдавать приказ на ответный огонь, если будет непосредственная угроза жизни.