В Дергачевском районе Харьковской области произошел странный конфликт. Мужчина начал огонь по сторожам садового предприятия, сообщает "Дозор".
Началось все с того, что человек сознательно пошел на ссору с охранниками предприятия "Барвинок УВС". После словесной перепалки мужчина пошел домой и взял ружье. Без тени сомнения он начал стрелять в охранников.
Охранники предприятия чудом остались невредимыми. Мужчина попал в их будку, а по телам, к счастью, промахнулся.
Днями ранее горе-охотник все же нанес вред одному из сторожей. Он сломал ему ногу лопатой.
Читайте также: В Харьковской области осудили террориста, который хотел взорвать железную дорогу
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
Неизвестны причины противостояния между охранниками и мужчиной, а также мотивы его жестких действий. Но Дергачевский суд назначил ему два года в тюрьме. Впоследствии правосудие все же сделало приговор более мягким и сократило срок на один исправительный год.
Мотивы жестоких поступков некоторых харьковчан просто шокируют. Недавно наркозависимый мужчина забил до смерти свою бабушку из-за сильной ломки.