В Симферополе во время режима экономии электроэнергии в темное время суток подсвечиваются билборды с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщает "Крим.Реалии".
"Крымчане постепенно привыкают жить без света, но без Путина, очевидно, жить не могут", - пишет издание.
Напомним, в Херсонской области была взорвана линия электропередачи, которая поставляла электроэнергию на территорию Крыма. Сейчас полуостров имеет частичное освещение. В Крыму из-за этого объявили чрезвычайное положение.
Читайте также: Чем крымчанам заняться без света: 20 советов
Ранее сообщалось, что после этого цены на свечи на обесточенном полуострове выросли в десять раз, также там не работают банкоматы и "упал" интернет.
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин пообещал отремонтировать подорванные электроопоры в Херсонской области, которые поставляют электроэнергию в Крым, в течение 72 часов.