21 ноября во Львове, фактически в самом центре города - на улице Хмельницкого, произошло ДТП. Водитель не справился с управлением и въехал на своем Mini Cooper в дерево, сообщает РБК.

К счастью, дерево пострадало не сильно. А вот машине не поздоровилось. Впрочем, это не единственная головная боль горе-водителя. Прибывшие на место происшествия патрульные установили, что в крови у него 1.34 промилле алкоголя.

Читайте также: Масштабное ДТП в Одессе: погибли шесть человек (фото)

Как выяснилось, правонарушитель 1986 г. р., работает в Ягодинском таможенном пункте пропуска. Проблему он попытался решить традиционно - с помощью подкупа и связей, однако этот номер не прошел.

"Парень хотел договориться с патрульными, а также использовать свои связи,однако после предупреждения об уголовной ответственности, передумал. На него составлен протокол за совершенное ДТП, а также за управление автомобилем в нетрезвом состоянии", - сообщили полицейские.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще