На блокпосту "Район Краснополье", который расположен на Криворожской трассе, Департамент противодействия наркопреступности вместе с полицейскими из полка "Днепр-1" задержали автомобиль такси с наркотиками.
Об этом сообщает Департамент противодействия наркопреступности, передает "УНН".
Правоохранители, при осмотре обнаружили и изъяли в салоне автомобиля пакет с марихуаной. Общий вес ее составил пять килограммов.
Таксист рассказал полицейским, что марихуану он планировал продавать и хотел сделать это на территории города Днепропетровск.
Напомним, работники Управления по борьбе с наркотиками вместе с полицией разоблачили подпольный цех по созданию наркотических веществ в Киеве. В помещениях лаборатории товара было на 500 тысяч гривен.
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Читайте также: Киевлянин хранил гранаты и наркотики в доме на Хмельнитчине (фото)
Правоохранители, при осмотре нашли амфетамин, галлюциногенные грибы, 15 тысяч долларов и патроны к автомату Калашникова. Нарколабораторию обустроили в квартире 43-летнего киевлянина, руководил ею 31-летний житель Киевской области.