В Одессе произошло массовое ДТП с участием маршрутного автобуса и 7-ми легковых автомобилей.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области, столкновение произошло в районе Пересыпи на улице Атамана Головатого.
"Водитель одного из маршрутных автобусов совершил наезд на припаркованные авто. Автобус двигался в сторону переулка Церковного, когда водитель не справился с управлением и зацепил машины", – рассказали в полиции.
Когда произошло столкновение, в легковушках никого не было. Ни один человек не пострадал. Как выяснилось, водитель был трезвым, а причиной аварии стала обычная невнимательность.
Читайте также: Экс-заместитель прокурора Тернопольской области сбил женщину с ребенком (фото)
ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Напомним, в Каменце-Подольском в результате ужасной аварии погибли три человека, еще двое травмированы.
Грузовик столкнулся с внедорожником, и неуправляемая машина вылетела на остановку общественного транспорта, сбив пять человек.