В Каменце-Подольском в результате ужасной аварии погибли три человека, еще двое травмированы. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Хмельницкой области.
ДТП произошло на Хмельницком шоссе. Грузовик Merсedes столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. Неуправляемая машина вылетела на остановку общественного транспорта, сбив при этом пять человек.
Три женщины, личности которых еще устанавливаются, погибли на месте. Еще два человека с травмами госпитализировали в местную больницу.
Сейчас на месте происшествия работают следователи.
Читайте также: Две маршрутки с пассажирами столкнулись в Полтаве (фото)
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Напомним, на днях во Львове на улице Богдана Хмельницкого автомобиль "ВАЗ" на большой скорости выехал на остановку и сбил женщину.
Машина на капоте провезла потерпевшую около 100 метров. На своем пути автомобиль сбил турникеты и урны. Женщина погибла на месте. По предварительной информации, в автомобиле находились наркоманы.