Трагическая авария случилась на трассе Знaмянкa-Луганск-Извaрино в Александрии Кировоградской области сегодня, 16 ноября.

Об этом сообщает местный сайт "Моя Александрия".

В два часа ночи 22-летняя девушка-водитель Lexus, в дождливую погоду, ехала в направлении от города к автомобильной заправке.

Девушка не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, далее автомобиль перевернулся и его забросило на земляную насыпь.

От сильного удара пострадала девушка, которая находилась на заднем сидении. 23-летняя пассажирка умерла в реанимации через час после аварии.

Популярные статьи сейчас

"Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения

Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму

Показать еще

Девушка-водитель и мужчина-пассажир не пострадали. Все участники события – алексaндрийцы.

Читайте также: Автомобиль перевернулся на Львовщине: есть жертвы

Теперь, на месте ДТП работают сотрудники Алексaндрийскoго ГАИ и областного следственного управления.

Девушке, которая находилась за рулем провели aлкoтест и сделали анализ крови, но признаков опьянения не обнаружили.