Боевики "ДНР" заявили, что якобы украинские военные перебросили к линии фронта 15 танков с изображениями крестов на броне.
Об этом заявил "заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин.
"В населенном пункте Ольгинка, в Волновахском районе, до линии соприкосновения - 12 км, установлено прибытие танков в количестве 15 единиц с крестами на броне", - сказал Басурин.
Как сообщалось ранее, в штабе АТО заявили, что наши бойцы завершили отвод танков на всех направлениях в зоне проведения антитеррористической операции.
Читайте также: Под Луганском зафиксировали 20 бронемашин
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре
После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения
Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне
"В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Напомним, в районе города Золотое Луганской области задержали грузовик с лекарствами российского производства. При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили медикаменты, которые попали в "ЛНР" в качестве гуманитарной помощи из Российской Федерации.