В Харьковской области парень, который находится на учете в психиатрической больнице, совершил нападение на учителей.
Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.
На днях в полицию поступил сигнал от директора одной из средних школ района о том, что неизвестный нанес ей и еще двум учителям телесные повреждения, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Позже, аналогичное сообщение поступило от младшей медсестры районной больницы.
На место вызова для выяснения обстоятельств выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Но хулиган сам пришел в отделение полиции, где его передали врачам.
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать
ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Как выяснилось, нападавшим оказался 21-летний житель города Мерефа, который находится на учете в психбольнице, и неоднократно проходил там лечение. Сейчас парень находится на обследовании.
Читайте также: Людей травят газом и грабят в центре Киева
Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств инцидента. По этому факту возбуждено уголовное производство по статье - умышленное легкое телесное повреждение.