Во Львове мужчина сообщил о заминировании помещения Главпочтамта.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП во Львовской области.

Сегодня, 12 ноября, в 11:40 на оперативную линию "102" поступил сигнал от работника службы охраны Главпочтамта. Он сообщил, что один из посетителей Главпочтамта на улице Словацкого устроил ссору, во время которой обмолвился, что помещение заминировано, после чего скрылся.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, эксперты-взрывотехники, кинолог и работники других служб.

Сейчас правоохранители устанавливают личность неизвестного, который рассказал о заминировании. Поставлен вопрос об открытии уголовного производства.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Читайте также: Посольство Украины в Риге эвакуировали из-за подозрительного конверта

Напомним, вчера в одесскую полицию позвонил мужчина и сообщил о заминировании Киевского районного суда по улице Варненской.