Мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала в Луганской области 20 боевых машин пехоты. Техника находится на огороженном участке между двумя подконтрольными украинской стороне населенными пунктами.
Об этом передает пресс-служба СММ ОБСЕ.
Наблюдатели ОБСЕ заявили, что по состоянию на 10 ноября в Луганской области сохранялась тишина.
В течение отчетного периода СММ осуществила 16 патрулей.
Читайте также: ОБСЕ зафиксировала возле Донецка более 90 взрывов
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
"СММ зафиксировала более 20 боевых машин пехоты, расположенных на огороженном участке, примыкающем к трассе Р22 между подконтрольными правительству населенными пунктами Макарово и Нижняя Ольховая", - говорится в сообщении пресс-службы.
Кроме того, в районе между подконтрольным "ЛНР" памятником князю Игорю и мостом в Станице Луганской наблюдатели слышали шесть пулеметных очередей, доносившихся с юго-восточного направления.