Правоохранители задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения устроил погром в винницком детском саду.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Винницкой области.
Вчера, 10 ноября, около 20 часов в полицию поступил сигнал о том, что неизвестный разбил окно в садике на улице Киевской и, выбив входную дверь, проник внутрь.
На место происшествия выехала патрульная служба и задержала пьяницу, который разбил детскую мебель и повредил пианино. Злоумышленником оказался 31-летний винничанин, который ранее был судим за кражу.
Мужчина свои действия объяснить не смог.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Читайте также: Японские велопутешественники поселились в Виннице (фото)
Следственно-оперативная группа полиции провела осмотр места происшествия и задокументировала нанесенный ущерб. Действия мужчины квалифицированы по статье - хулиганство.