Сегодня на перекрестке улиц Ришельевской и Жуковского произошло столкновение маршрутного такси №9 с внедорожником, у которого в результате аварии отвалился бампер.

Об этом пишет Сегодня.

Еще одна авария с участием внедорожника произошла вчера на улице Академика Вильямса. В результате столкновения Range Rover и пожарной машины сильно пострадал кроссовер.

На улице Краснова водитель автомобиля Nissan Maxima выехал на встречную полосу со сторону Адмиральского проспекта. Несмотря на красный свет, он продолжил движение. В результате нарушения произошло лобовое столкновение с автомобилем Skoda.

Читайте также: На Парковой дороге столкнулись легковушка и микроавтобус (фото)

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Показать еще

"У женщины, сидевшей за рулем Skoda закрытая черепно-мозговая травма и, по предварительной информации, перелом ребер", - сообщила пресс-секретарь управления патрульной службы Одессы Алла Марченко.