В Крыму собираются "публично наказать" главного редактора сайта ForPost Екатерину Бубнову за критику "власти". Об этом сообщило издание полуострова Аргументы недели Крым.

Что имеется в виду под "публичным наказанием", не уточняется.

Причиной стала статья журналистки под названием "Всероссийский дом престарелых - вот правда об инновационном будущем Севастополя". Так называемый губернатор Севастополя Сергей Меняйло назвал статью оскорбительной для севастопольцев и пожилых людей.

Читайте также: Оккупанты Крыма обязали селян поставлять продукты в города

С инициативой наказать журналистку выступили "Самооборона Севастополя", "Дети войны", "Союз Чернобыль", и "Русская община".

Популярные статьи сейчас

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта

Показать еще

Напомним, активисты "общественной блокады" задержали на административной границе с Крымом грузовик с электрооборудованием, которое пытались вывезти с Симферопольской фирмы "Таврида Электрик", что связывают с так называемым председателем Законодательного собрания Севастополя Алексеем Чалым.