В Хмельницком правоохранители разоблачили противоправную деятельность оперуполномоченного сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков городского отдела милиции. Об этом сообщает СБУ.

"Оборотень в погонах" подстрекал местного жителя дать две тысячи долларов должностным лицам Хмельницкого горотдела милиции за решение вопроса о закрытии уголовного производства за мошенничество.

Правоохранители задержали злоумышленника во время получения денег.

Читайте также: Майора-взяточника будут судить в Харьковской области

По данному факту открыли уголовное производство. Правонарушителю уже объявили о подозрении. Продолжается следствие.

Популярные статьи сейчас

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать

В Украине вводят новую купюру: что нужно знать

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Напомним, на днях в Николаеве сотрудники Службы безопасности Украины также задержали начальника следствия одного из райотделов милиции. Он попался на взятке в четыре тысячи долларов. За эти деньги правоохранитель обещал мужчине закрыть уголовное производство против него.