В международном пункте пропуска "Львов-аэропорт" пограничники задержали россиянина, который имел поддельный загранпаспорт гражданина Франции. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.
Мужчина прибыл на рейс "Львов-Хургада". Во время проверки документов у инспектора возникли подозрения, что загранпаспорт этого пассажира фальшивый. Во время детальной проверки выяснилось, что мужчина хотел попасть в Египет по поддельному документу. Пограничники установили, что в паспорте самовольно заменено информационную страницу с установочными данными.
Читайте также: Мигранты прибывают в ЕС по фальшивым сирийским паспортам
Гражданина России привлекли к административной ответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы.
Пограничники также вызвали сотрудников милиции. Правоохранители выясняют, при каких условиях и кто подделывал документ.
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Напомним, на днях в аэропорту "Борисполь" также задержали грузина с поддельным паспортом гражданина Литвы.