В городе Владимир-Волынский пять человек пострадали в результате столкновения микроавтобуса и трактора. Об этом сообщает УМВД Волынской области.
18-летний водитель автомобиля "Опель Виваро", двигаясь по улице Устилужской, врезался в припаркованный трактор с прицепом.
В результате ДТП четверо пассажиров микроавтобуса получили травмы. Двое из них госпитализированы в травматологическое отделение Владимир-Волынского территориального медицинского объединения.
Читайте также: В Харькове троллейбус с пассажирами попал в серьезное ДТП (фото)
51-летний мужчина, который сидел в тракторе, также получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимацию.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
По факту дорожно-транспортного происшествия открыли уголовное производство.
Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 58 ДТП, в которых погибли 13 человек, еще 59 - были травмированы.