В Ахтырке Сумской области двое неизвестных ворвались в квартиру бизнесмена и застрелили 53-летнего хозяина, нанесли телесные повреждений его жене. Сообщает Панорама.
Преступники забрали сервер с камеры видеонаблюдения, небольшую сумму денег и исчезли. Скорая помощь госпитализировала пострадавших, но мужчину не удалось спасти.
46-летняя хозяйка впустила убийц в дом. Они представились сотрудниками милиции. Нападавшие действовали быстро: электрошокером обездвижили женщину и вбежали в дом. На шум вышел хозяин, бывший борец. Удар ножом в руку и шесть пуль в брюшную полость свалили мужчину. Он успел нажать кнопку вызова.
Правоохранители приехали через две минуты. Мужчина был в шоковом состоянии и не сразу заметил, что с ним произошло.
В милиции сообщают, что возможно вернулись преступники, которые накануне уже грабили бизнесмена. Они хотели забрать запись с камеры видеонаблюдения. Нападавших ищут.
Украинцев предупредили о новом штамме гриппа: болезнь уже охватила ряд стран
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Читайте также: В Харькове копы задержали мужчину, который спал с автоматом
Напомним, что в Барышевке на Киевщине рецидивист избил и изнасиловал медсестру на рабочую месте. Насильнику грозит 10 лет заключения, хотя ему не привыкать, он имеет шесть судимостей.