В Киеве обстреляли автомобиль бывшего начальника главного следственного управления Службы безопасности Украины Василия Вовка. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Сегодня ночью по месту моего проживания в городе Киеве (жилой массив "Осокорки") был обстрелян с обеих сторон автомобиль, который я систематически использую после увольнения с должности начальника главного следственного управления СБ Украины", - сообщил Волк.
Он также отметил, что несколько дней назад, при похожих обстоятельствах в Святошинском районе столицы был обстрелян автомобиль его адвокатов.
Читайте также: Машину замминистра образования обстрелял милиционер
Сейчас экс-чиновник планирует обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Напомним, Василий Вовк занимал должность начальника главного следственного управления Службы безопасности Украины с 27 марта 2014 по 19 июня 2015 года.