Любовная история в Ровенской области закончилась трагедией. Девушка из-за проблем с парнем покончила с собой.
Об этом рассказали в пресс-службе ровенской милиции.
Там отметили, что девушка уже не впервые пыталась совершить самоубийство. Год назад она перерезала вены, но тогда ее удалось спасти.
На днях девушка отдыхала с друзьями в лесу. Она отошла на некоторое время. Перезвонив друзьям позже, она сообщила, что уже "одной ногой в могиле".
"Ребята бросились искать девушку, но в сумерках не заметили. Она повесилась на собственном шарфике", - рассказали правоохранители.
Некоторым украинцам хотят урезать пенсии: кому уменьшат выплаты
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня
На следующее утро ее нашли повешенной на лесопосадке. Отмечают, что, возможно, на том месте ей сделал предложение парень.
Читайте также: Трагедия под Франковском: трое мужчин упали в обрыв, один погиб
Напомним, недавно в Киеве 16-летняя девушка покончила с собой, оставив в квартире предсмертную записку. В ней она попросила прощение за свой поступок.