В одном из столичных районов, на улице Дмитриевской водитель Ford припарковал машину в запрещенном месте, чем парализовал движение трамваев в направлении Железнодорожного вокзала, Подола и Отрадного.
Об этом пишет dtp.kiev.ua.
"Очередной редкостный дебил оставил авто на трамвайных путях улице Дмитриевской. Ждем с полицией эвакуатора", - подписали фотографии в социальной сети в Facebook.
Читайте также: Пьяный водитель во Львове влетел в рекламный столб (фото)
Свидетели инцидента со сообщили, что движение восстановили благодаря усилиям патрульной полиции.
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Киевская улица Димитриевская достаточно узкая и малоприспособленная для большого движения автомобилей и трамваев. Это не первый раз, когда здесь припарковывают машины таким образом, что страдают пассажиры общественного транспорта.
Например, недавно, водитель BMW на час парализовал движение трамваев, и раздраженные пассажиры решили самостоятельно отодвинуть машину с рельсов.