На рынке, который расположен на улице Минайской, в центральной части Ужгорода, загорелся торговый павильон. Об этом заявили в главном управлении ГСЧС в Закарпатской области.

В понедельник на рынке был выходной, и в момент возгорания на его территории никого не было, кроме охранника. Он и заметил дым, который шел из-под крыши киоска, и сообщил о пожаре оперативно - спасательной службе.

Читайте также: Актеры сняли ролик об ужасном пожаре в Черкасском театре (видео)

Два отделения пожарных государственной пожарно-спасательной части были немедленно направлены на место происшествия. Работники службы чрезвычайных происшествий вскрыли киоск и локализовали пожар, тем самым не дав огню распространиться на соседние пристройки рынка. Спасатели быстро локализировали и ликвидировали возгорание.

Сейчас правоохранительные органы выясняют причины возникновения пожара и устанавливают сумму нанесенного ущерба.

Популярные статьи сейчас

Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается

В метро меняют правила: кого больше не пустят

Новые правила в метро: пассажиров заставят доплачивать

За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку"

Показать еще