Галицкий районный суд Львова приговорил к 4 годам лишения свободы мужчину, который с группой лиц ночью ограбил львовянина. В решении суда сказано, что происшествие случилось еще в июне этого года.

Кража произошла на пл. Рынок.

"Злоумышленник завладел мобильным телефоном марки Lenovo К900 стоимостью 5000 гривен, семь картой мобильного оператора" Киевстар "стоимостью 15 гривен, на счету которой находились денежные средства в сумме 20 гривен, чем причинил потерпевшему ущерб на общую сумму 5 035 гривен", - говорится в приговоре суда.

Там также отмечается, что подозреваемый полностью признал свою вину и покаився, что стало смягчающим обстоятельством при вынесении наказания. Однако, учитывая, что преступление было совершено группой лиц, и подозреваемый ранее уже был судим, суд решил назначить наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Читайте также: На Тернопольщине украли Борщевские вышиванки, стоимостью 100 тыс. гривен

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Напомним, харьковчанина приговорили к семи годам за кражу в размере 100 гривен. Это преступление не является первым в биографии человека. Во время кражи от отбывал условное наказание за минирование.