Несмотря на ежедневную боевую подготовку, бойцы на Востоке страны успевают и развлекаться.
Десантники одного из подразделений 80 отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ ВС Украины, которые находятся на Донбассе, решили почувствовать себя футболистами киевского "Динамо" и создали собственную футбольную команду, передает пресс-центр Генштаба ВСУ.
"Крылатых пехотинцев" нередко приглашают сыграть в матчах местные команды, успели зарекомендовать себя на чемпионате области.
Читайте также: Минобороны готовит в прокат фильм "Рейд" о десантниках на Донбассе (видео)
О футболистах-ВДВ-шников услышали и в столице - бойцам "восьмидесятки" передали подарки от футбольного клуба "Динамо" (Киев). Десантникам подарили 16 оригинальных динамовских футболок.
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Поэтому, после окончания боевых занятий военнослужащие имеют возможность на несколько часов изменить свою "тельняшку" на футболку динамовца и сыграть в футбол, как в мирные годы.